Яркая фотосессия с Дедом Морозом и Снегурочкой

Фотосессия с Дедом Морозом и Снегурочкой

Новый год – самый долгожданный праздник для каждого из нас. Если для взрослых это лишь хороший повод собраться всей семьей за праздничным столом, то для детишек последний день в году стойко ассоциируется с добрым Дедушкой Морозом, для которого заготавливался стишок, и его внучкой, Снегурочкой, которая вручит самый желанный подарок. Мамы и папы точно знают, как пригласить самых желанных гостей в семью хоть на часок, а профессиональный фотограф поможет заснять этот визит, чтобы сохранить его в памяти на долгие годы.

Новый год к нам мчится!

Самая волшебная ночь в году стремительно приближается! Чуть менее чем за месяц нужно подтянуть все «хвосты» на работе, продумать праздничный стол, составить список гостей и подготовить подарки для каждого из них. Нельзя позабыть и о самых маленьких, для тех, кто как никто другой ждет и верит в новогодние чудеса. Помимо сладостей и игрушек от мам и пап, детишки мечтают о заветной встрече с самым главным волшебником – Дедом Морозом! К счастью, организовать этот визит в современных реалиях не составит особого труда.

Фотосессия с Дедом Морозом и Снегурочкой

Пригласить Дедушку с внучкой можно не только традиционно, в детский сад, но и к себе домой. В последнем случае встреча будет куда более уютной и атмосферной. Старичок поможет украсить елку, позируя на украшенной гирляндами стремянке, в это время дети и их родители могут подавать ему игрушки. Далее он вручит подарки в ярких шуршащих обертках, которые вызовут бурю эмоций у малышни. Деда Мороза можно познакомить с домашними питомцами и сфотографироваться всей семьей, а после – станцевать хоровод вокруг лесной красавицы. На улице Дедушка охотно сыграет в снежки, покатает на санях и на прощание поможет слепить самого большого и красивого снеговика.

Фотограф Елена Сакаева

Профессиональный фотограф в Москве поможет запечатлеть незабываемые эмоции от долгожданной встречи с гостем номер один в новогоднюю ночь. Елена Сакаева обладает большим опытом работы с детьми, активно снимает на праздничных мероприятиях и торжествах, что позволит родителям расслабиться и почувствовать себя вновь детьми. Доверьтесь профессионалу, и вы не будете разочарованы! На sakaeva.ru вы сможете знакомиться с портфолио фотографа, пакетами услуг, их наполненностью и актуальным прайсом.

Яркая фотосессия с Дедом Морозом и Снегурочкой Яркая фотосессия с Дедом Морозом и Снегурочкой Яркая фотосессия с Дедом Морозом и Снегурочкой