Фотосессия в весеннем лесу

Фотосессия в весеннем лесу. Несколько советов

Профессиональный фотограф Елена Сакаева уже много лет работает в Москве и предлагает вашему вниманию множество гибких тарифов на проведение фотосессий в нашем городе. Вы можете выбрать тариф "Экспресс" стоимостью всего 9000 рублей, а можете заказать фотосессии по тарифам "Мини", "Макси" и "VIP", в которые входит большое количество обработанных фотографий и возможность проведения съемки в любом месте Москвы.

Фотосессия в лесу

Если вы хотите провести фотосессию в лесу, то вам потребуется хорошая подготовка. Лес - это не офис и не городская квартира, съемка на природе имеет множество особенностей. При этом внутри самой Москвы есть множество локаций, так что выезжать из города даже не потребуется.

Одежда

Собираться на лесную фотосессию в вечернем платье не имеет смысла, зато можно надеть удобную обувь и свободную одежду. Если вы хотите провести сессию в casual-стиле, то можно одеться в привычную одежду. Но для лесной фотосессии отлично подойдут платья до колен, платки и разнообразные аксессуары. В случае, если вы хотите реализовать какую-то определенную задумку, то лучше доехать до места в простой одежде, а уже там подготовиться.

Защита от клещей

Не стоит забывать, что в лесу водится большое количество клещей и комаров. Даже если абстрагироваться от различных заболеваний, переносимых клещами, ничего хорошего в их укусах нет. То же самое касается комаров, которые не только больно кусаются, но и оставляют на коже неприятные покраснения. Если во время фотосессии вы хотите носить открытую одежду - то обязательно возьмите специальный спрей от насекомых, а после окончания работы обязательно проверьтесь на наличие клещей. Эти мелкие животные способны испортить хорошее настроение после съемки.

Свежие идеи

Для того, чтобы лесная фотосессия была удачной, вам потребуются интересные идеи. Именно идея - это залог успешной фотографии. Понятное дело, что качество сильно зависит от техники, но только оригинальная задумка способна поднять настроение и подарить наслаждение от полученного результата. Обратите внимание на вещи, которые вас окружают. Именно они могут стать источником вдохновения. Обязательно спросите у родных и друзей, возможно они предложат уникальную идею, которая упорно не приходила вам на ум. Экспериментируйте, верьте в себя и у вас все обязательно получится!

Фотосессия в весеннем лесу Фотосессия в весеннем лесу Фотосессия в весеннем лесу