Фотосессия с мужем – интересные идеи для красивых фото

Идеи для фотосессии с мужем

Фотосессия с мужем может стать интересным проектом, сколько бы лет вы ни прожили вместе. Если вы поженились год назад, то сможете запечатлеть первые шаги на пути построения семейных отношений. Парам, у которых уже появились дети, бывает интересно сфотографироваться вдвоем, чтобы добавить в отношения романтики. А если вы готовитесь праздновать двадцатилетие семейной жизни, фотосессия сумеет показать, что ваша любовь до сих пор с вами.

Традиционные и нестандартные идеи для фотосессии с мужем

Существует несколько удачных метафор, касающихся семьи. Например, вы можете воспринимать друг друга как партнеров или сотрудников при строительстве семейного гнезда. В этом случае отличным решением будет совместная деятельность в собственном доме или на даче. Фотосессия, во время которой муж и жена готовят шашлыки, собирают урожай или занимаются ремонтом, получается очень интересной. Огромный плюс таких фотосессий – можно быть собой.

Если мужчина считает себя защитником, а женщину – прекрасной дамой, можно устроить съемку, которая вызовет ассоциации с эпохой рыцарей. Сделать это проще, чем кажется: совместная трапеза за столом, украшенным кубками и блюдами под старину, несколько па менуэта, красивые кадры у горящего камина. Тех, кто всерьез увлекается прошлым, наверняка заинтересует костюмированная съемка.

Хотите внести в будни немного юмора? Придумайте подходящий сюжет, используя анекдоты о семейных отношениях, подберите соответствующие аксессуары и костюмы. Можете косплеить героев мультфильма или любимой киноленты.

Если вы оба умеете танцевать, это может стать основой отличных фото. И неважно, будет это романтический вальс, джига или хип-хоп. Главное – вы наверняка получите удовольствие и от процесса, и от результата. Тот же эффект дают занятия спортом. Вы можете отправиться на пробежку, сесть в байдарку, заняться верховой ездой. Неплохо пригласить в кадр домашнего питомца. Он не будет третьим лишним, напротив – подчеркнет, как много у вас общего и сделает фото очень эмоциональными.

При подготовке к фотосессии постарайтесь подобрать одежду так, чтобы она сочеталась по стилю и цвету. Если вы будете в вечернем платье, а муж – в джинсах и футболке, это будет выглядеть не слишком гармонично.

Фотограф сумеет воплотить любую вашу идею. Главное – расскажите о своих планах заранее и обсудите детали сотрудничества. Не откладывайте фотосессию – позвоните прямо сейчас!

Фотосессия с мужем – интересные идеи для красивых фото Фотосессия с мужем – интересные идеи для красивых фото Фотосессия с мужем – интересные идеи для красивых фото Фотосессия с мужем – интересные идеи для красивых фото Фотосессия с мужем – интересные идеи для красивых фото Фотосессия с мужем – интересные идеи для красивых фото Фотосессия с мужем – интересные идеи для красивых фото