Как сделать фото для сайта знакомств

Как сделать фотографию для сайта знакомств

Не секрет, что большинство посетителей сайтов знакомств просматривают анкеты в автоматическом режиме, обращая внимание лишь на возраст, статус и, конечно же, фотографию. Правильно сделанный снимок для профиля – это как минимум половина успеха в поиске своей второй половинки! В этой статье расскажу с точки зрения фотографа о том, на что стоит обратить внимание прежде всего.

Приложения и сайты знакомств

Появление площадок для знакомств в формате онлайн позволило создать тысячи любящих пар и еще куда больше крепких семей. Однако будем честны: далеко не всегда в интернете ищут спутника для серьезных отношений. Порой даже соответствующая пометка в профиле остается незамеченной, в особенности, если фотография говорит совершенно о других желаниях. Если вы планируете поиски с перспективой на будущее, этот момент необходимо проработать заранее.

Как сделать хорошее фото

Момент первый: поза. Она должна быть расслабленной, максимально естественной и комфортной. Поищите идеи в Pinterest, однако не забывайте учитывать индивидуальные параметры, такие как рост и телосложение. Не стойте перед камерой, так любой человек будет выглядеть крупнее. Расслабьте руки. Слегка поверните корпус в сторону, и ножку, да, можно слегка приподнять на носочек!

Момент второй: волосы. Соберите их, перебросьте на другую сторону, взъерошьте или откиньте назад. Сделайте фото в динамике.

Момент третий: мимика. Улыбаться или сделать загадочное выражение лица – решать вам, экспериментируйте! Скажите «нет» пошлости, это давно не в моде.

Теперь о второстепенном, но важном. Подготавливаясь к фотосессии, сделайте легкий натуральный макияж. Сделайте ресницы и румянец поярче – всем известно, что камера часто «съедает» цвет. Не выбирайте откровенные или нарочито деловые наряды, крайности нам ни к чему! Обдавайте предпочтение легким ниспадающим тканям – они смотрятся женственно, соблазняющее и элегантно одновременно.

Заказать фотосессию

Желаете получить качественные стильные фото? Тогда фотосессия у Елены Сакаевой станет лучшим подарком для себя любимой! Вашему вниманию предложено четыре пакета услуг от бюджетного «эконом» до «VIP», который предоставит вам огромный выбор профессиональных фото как в электронном, так и в печатном формате. Ознакомиться с условиями вы сможете в разделе услуг на sakaeva.ru.

Как сделать фото для сайта знакомств Как сделать фото для сайта знакомств Как сделать фото для сайта знакомств