Какую одежду блондинке выбрать для фотосессии

Какую одежду выбрать блондинке для фотосессии

Профессиональный макияж и правильный выбор одежды для фотосессии очень важны для успешной съемки. Вне зависимости от места съемки, образа и выбранной темы одежда должна быть уместной, привлекательной, подчеркивать индивидуальность модели.

Светлые волосы

Чтобы получить на фото яркий, интересный образ нужно учитывать особенности модели, в том числе цвет ее волос и системный цветотип. Ошибочное утверждение, что светловолосым девушкам подходит только пастельный макияж основано на упрощенном подходе к подготовке фотосессии. Оттенок волос у блондинки может быть медным, золотистым, цвета «шампань». Блондинки могут иметь различный цвет глаз и кожи. Встречаются блондинки с карими, зелеными и голубыми глазами. Тон кожи светловолосых девушек бывает от бледно-фарфорового до смугловатого. Все эти нюансы нужно учитывать при выборе одежды.

Какую одежду выбрать

Светловолосым девушкам «холодного» цветотипа лучше подходит одежда мягких и уравновешенных пастельных тонов. Для девушек «теплого» цветотипа желательно подбирать одежду ярких и сочных цветов, подчеркивающих их внешность. Независимо от цветотипа, всем светловолосым моделям отлично подходит одежда в любых оттенках розового цвета – от пастельного чайной розы до яркого и насыщенного цвета фуксии. Любимый многими блондинками черный цвет одежды подчеркивает пластику тела, сглаживает черты лица. Будучи очень выразительным, черный цвет поглощает свет, поэтому в черной одежде лучше делать черно-белые снимки на контрасте. Белый и красный цвета для светловолосых девушек нужно использовать крайне осторожно, так как образ может получиться болезненным и бледным. Также нужно быть крайне аккуратными при выборе оттенков зеленого цвета, поскольку они могут придать волосам болотный отблеск и создать видимость усталости на лице.

Заказать фотосессию в Москве

Ключевые навыки профессионального фотографа – умение работать с разной техникой, знание различных нюансов съемки, многолетний опыт. Настоящий мастер выполнит яркую, необычную съемку, запечатлев памятные мгновения навсегда. Профессиональный фотограф Елена Сакаева поможет реализовать самые фантастические идеи. В портфолио мастера вы можете ознакомиться с примерами романтических, детских, семейных фото, выполненных в студии, на природе, в городском пейзаже. В шапке сайта sakaeva.ru вы найдете перечень услуг, их стоимость и информацию для обсуждения деталей предстоящего сотрудничества.

Какую одежду блондинке выбрать для фотосессии Какую одежду блондинке выбрать для фотосессии Какую одежду блондинке выбрать для фотосессии