Фотосессии в Москве — лучшие места для съемки

Лучшие места Москвы для проведения фотосессий

Если вы решились заказать профессиональную фотосессию, очень важно не ошибиться с выбором места для съемки. В Москве немало красивых мест для фотосессии — парки, памятники архитектуры, а для тех, кому хочется чего-то современного, - мосты, небоскребы, подземные переходы с граффити. При выборе локации стоит учитывать погоду (она повлияет на освещение), время года, наличие или отсутствие реквизита, тематику (семейный пикник, романтическая история любви, свадьба и так далее).

Где искать подходящие декорации

Начнем с классики — парков и усадеб. Хорошие кадры можно сделать непосредственно рядом с домом — иногда фотографу достаточно одного роскошного куста цветущей сирени или маленькой группы заснеженных деревьев. Но лучше отправиться в парк Горького, Сокольники, к Новодевичьему монастырю, в «Аптекарский огород», на Ходынское поле. Удачным решением станет посещение усадеб — к услугам москвичей Царицыно, Кусково, Быково, Покровское-Стрешнево, Останкино. Просто великолепную ретро-съемку позволят провести декорации Мосфильма, расположенные неподалеку от метро «Парк Победы» или «Спортивной».

Хотите примерить на себя образ русской княжны? Отправляйтесь на Крутицкое подворье или к Измайловскому кремлю. Хорошие кадры можно будет сделать и в Коломенском. Любителям современного городского стиля подойдут совсем другие декорации. Фотографируйтесь на фоне Москва-Сити, вечером можно отправиться к Дому Музыки. Некоторые предпочитают минималистичные кадры — их можно сделать у бизнес-центра «Аквамарин».

В ясную погоду стоит отправиться на набережные или посетить мосты — в Москве их немало. Наибольший интерес представляют Багратионовский, Андреевский, мост имени Богдана Хмельницкого. А с Большого каменного моста открываются классические виды на Кремль и Боровицкую площадь. А рядом с улицей Живописной находится высочайший в Европе вантовый мост с отличной смотровой площадкой.

Если синоптики пугают дождями и шквальным ветром, стоит обосноваться в каком-нибудь торгово-развлекательном центре. Хорошими местами для фотосессий считаются ГУМ, уже упоминавшийся Измайловский кремль, ТЦ «Европейский», «Крокус Сити Молл» и многие другие.

Закажите профессиональную фотосессию в Москве для себя, устройте семейную съемку или сделайте подарок любимой девушке — для любого повода или настроения можно отыскать идеально подходящий интерьер. Вы получите по-настоящему интересные фото, которыми можно украсить любой интерьер.

Фотосессии в Москве — лучшие места для съемки Фотосессии в Москве — лучшие места для съемки Фотосессии в Москве — лучшие места для съемки Фотосессии в Москве — лучшие места для съемки Фотосессии в Москве — лучшие места для съемки Фотосессии в Москве — лучшие места для съемки Фотосессии в Москве — лучшие места для съемки Фотосессии в Москве — лучшие места для съемки