Семейная фотосессия в снежном лесу

Семейная фотосессия в зимнем лесу

Снежная зима – лучшее время для атмосферной семейной фотосессии! Когда как не зимой можно слепить огромного снеговика, прокатиться с горки, поиграть в снежки и, легко и непринужденно, позировать фотографу, чтобы получить эмоциональные, живые фотографии с настоящими улыбками от ушей? Зимняя съемка станет запоминающимся моментом: дата сотрется из памяти, однако фотографии, которые вы получите несколько дней спустя, будут напоминать об этом событии десятки лет спустя.

Снег в Москве

Серые промозглые улицы, ветер и проливные дожди… Все это в прошлом, ведь в Москву наконец-то пришла зима! Зимняя пора – это не только холод, но и идеальное время для создания невероятно атмосферных фотографий, причем не только дома или в студии, но и на пленере.

Где, спросите вы, можно сделать сказочно красивые фотографии? Это могут быть припорошенные снегом парки и скверы, заледеневшие озера, превратившиеся в просторные катки, традиционно – Красная площадь, где вас будет ждать не только согревающий глинтвейн, но и главная, самая нарядная елка страны.

Лесная фотосессия с семьей

Зимняя фотосессия на природе – это отличный способ прекрасно провести время всей семьей, главное – одевайтесь потеплее! На фото хорошо смотрятся пуховые курточки, грубые ботинки, объемные шапки, яркие шарфы, стильные вязаные варежки. В качестве реквизита можно использовать санки и ледянки, на которых так весело спускаться с холма. Не забудьте взять с собой горячий чай, кофе или шоколад в термокружке, аппетитное домашнее печенье и яркие леденцы, которые превратят обычные зимние фото в невероятно красочные и по-настоящему праздничные.

Заказать услугу

Профессиональный фотограф с багажом знаний и качественной оптикой – залог хорошего настроения, приятного сотрудничества и большого количества красочных зимних снимков для всех членов семьи. Елена Сакаева предлагает четыре тарифных плана разной стоимости и наполненности, ознакомиться с деталями по каждому из них вы сможете в разделе услуг на sakaeva.ru. Даже если это ваша первая встреча с фотографом, вы «нефотогеничны» и видите в себе кучу недостатков… будьте уверены в одном: профессионал поможет вам в позировании, подборе локации, одежды и аксессуаров, чтобы результат сотрудничества превзошел самые смелые ожидания!

Семейная фотосессия в снежном лесу Семейная фотосессия в снежном лесу Семейная фотосессия в снежном лесу