Стоит ли печатать фотографии?

Стоит ли в 2022 году печатать фотографии?

Десятки фото в Инстаграм, пару сотен в альбомах ВК и многие тысячи в памяти компьютера. Не удивительно, ведь фото хранят наши воспоминания, а память – это и есть жизнь!

Сегодня, в век цифры и современных технологий, даже высококачественные, снятые у профессионального фотографа снимки остаются в виде мини-иконок на экране. Сегодня предлагаю разобраться в том, почему так происходит и стоит ли печатать их в дальнейшем.

Цифровая эра в фотографии

Пожалуй, каждый мой клиент помнит, как трепетно относились к фотографиям в его семье. Каждая карточка бережно вставлялась в рамку или аккуратно хранилась в фотоальбоме – там, где солнце и влага не смогут нанести им вред.

Сегодня дело обстоит совсем иначе: близкие все чаще живут в других городах и странах, а с друзьями получается увидеться совсем нечасто. Пожалуй, это и есть основная причина популярности социальных сетей, где можно выставить любые фото, ограничив круг лиц, которые смогут их просматривать.

Стоит ли печать готовые снимки?

Бумага или цифровой формат? – вопрос, которым задаются многие мои клиенты. Как правило, в результате тщательно отобранные и обработанные снимки так и остаются на цифровых носителях, ведь в таком виде ими можно поделиться с большим кругом близких людей.

Тем не менее, распечатанные фото несут совсем другую энергетику. Только вспомните, как по-разному читаются электронные и бумажные книги, как приятно вдыхать аромат пожелтевших листов и типографской краски, наслаждаться тихим шорохом страниц и увесистым томиком в руках! Так и фотокарточки: каждая из них, как губка, впитывает положительную энергетику и хранит ее десятки лет.

Семейные фотосессии в Москве

Елена Сакаева – профессиональный семейный фотограф, который поможет вам «заморозить» самые ценные моменты! Свадьба, рождение малыша, семейный праздник в кругу родных… На снимках сохранится все, что невозможно задержать в памяти до мельчайших деталей.

Вашему вниманию предложено четыре пакета: «Экспресс», «Мини», «Макси» и «VIP». Первые два – «Экспресс» и «Мини» – предполагают выдачу отборных цифровых фото с цветокоррекцией и ретушью, а «Макси» и «VIP» – с цифровыми и распечатанными снимками. Вся информация о стоимости каждого из вариантов съемки предоставлена в разделе «услуги», а задать мне любой уточняющий вопрос можно по телефону: +7 916 876-54-54. До скорой встречи!

Стоит ли печатать фотографии? Стоит ли печатать фотографии? Стоит ли печатать фотографии? Стоит ли печатать фотографии? Стоит ли печатать фотографии? Стоит ли печатать фотографии? Стоит ли печатать фотографии?