У каких фотографов стоит поучиться начинающему фотографу?

У каких фотографов стоит поучиться?

Ежегодный международный фотоконкурс One Eyeland определил топ-лист лучших арт-фотографов в 2021 году. Если вы находитесь в поисках вдохновения, рекомендую черпать идеи именно у них. Ну что, будем знакомы?

Модные современные фотографы

В подборке присутствуют фотографы со всего мира. При отборе были учтены все баллы, которые фотографы заработали в течение года, публикуя свои работы в одном из крупнейших интернет-сообществ профессиональных и любительских фотографов One Eyeland.

Нэнси Фламмеа

Знаменитая австралийка работает в жанре портрет с использованием костюмов эпохи 17-19 веков. Работы фотохудожницы стилизованы под старинные картины, причем используется не только одежда, но и прическа, макияж и антураж роскоши и шика знати былых времен.

Иван Дюран

Американский фотограф работает в стиле арт-фотографии. В его портфолио вы найдете стилизованные портреты и ряд интересных, нестандартных идей. Золотой статус на One Eyeland получила работа «Напоминание о смерти» – человеческий череп, созданный из 239 изображений.

Педро Аюриагуэрра

Испанский фотохудожник создает работы в жанрах макросъемка, архитектура и городской пейзаж. Многочисленные победы в международных конкурсах дают право называть его одним из лучших в рейтинге топ-фотографов мира! Занимательный факт: Педро – самоучка. Чем не стимул для любого фотографа-аматора?

Эльмер Лаан

Эльмер родом из Таиланда. Победная работа фотографа носит название «Ужин с Евой» и имеет серебряный статус. В галерее маэстро вы найдете разноплановые работы: пейзажи, портреты, натюрморты.

Мелани Хаберкорн

Всемирно известный немецкий фотохудожник-портретист. Ее любимые работы — составные изображения и сложные манипуляции. Мелани стремится к тому, чтобы ее фотографии были художественно выразительными: «В отличие от линейного искусства, такого как проза, поэзия или музыка, фотография отображает все сразу, но все же может отправить зрителя в небольшое путешествие, чтобы постепенно обнаружить, что на самом деле представляет собой изображение».

Закажите фотосессию в Москве

Профессиональный фотограф Елена Сакаева поможет запечатлеть лучшие моменты вашей жизни на фотокарточках! Свадебные, семейные, детские фото, фото с праздников и торжеств. Ознакомиться с портфолио, условиями и расценками вы сможете на сайте sakaeva.ru.

У каких фотографов стоит поучиться начинающему фотографу? У каких фотографов стоит поучиться начинающему фотографу? У каких фотографов стоит поучиться начинающему фотографу?