Особенности фотосессии в тренажерном зале

Фотосессия в тренажерном зале. На что обратить внимание

Здоровый образ жизни является неотъемлемой составляющей для многих россиян. Для людей спортивных тренажерный зал становится верным другом и соратником в погоне за стройным, подтянутым телом. Как только результаты трудов оправдывают ожидания, успехами на спортивном поприще хочется поделиться со всем миром. Лучший способ сделать это – показать результат на фото без инстаграмных фильтров и монтажа. Профессиональный фотограф поможет подчеркнуть ваши формы и продемонстрировать, как и где они были приобретены.

Спортивная фотосессия

Идея фотографироваться в тренажерке отнюдь не нова – большие зеркала в залах и раздевалках позволяют сделать сэлфи в полный рост, выигрышно используя свет и навыки позирования. Реквизит всегда под рукой – штанги, гантели, мячи, турники, TRX-петли всегда к вашим услугам. Однако если вы хотите получить действительно качественные снимки, которые расскажут историю тренировочного процесса и покажут фигуру в наилучшем виде, понадобится привлечь профессионального фотографа с опытом работы в данной области.

Получаем разрешение

Планируя фотосессию на территории спортивного клуба, необходимо заранее обсудить детали не только с фотографом, но и с администратором заведения. Учитывайте, что далеко не все клубы позволяют проводить съемки в тренировочных залах, а некоторые – лишь за дополнительную плату.

Не стоит мешать окружающим

Продумайте время фотосессии таким образом, чтобы оно не приходилось на пиковую нагрузку в зале. В будни это, как правило, с 7 до 8 утра и с 6 до 9 вечера. При возможности используйте свободное помещение либо ту его часть, где творческий процесс не помешает желанию других спортсменов достичь таких же блистательных результатов.

Фотосессия у Елены Сакаевой

Ищете фотографа, который сможет подчеркнуть все достоинства стройной фигуры? Елена Сакаева может похвастать многолетним опытом разноплановых съемок: свадебных, детских, семейных, портретных, спортивных и эротических. В ее портфолио на sakaeva.ru вы найдете примеры работ, а в разделе услуг – информацию о стоимости фотосессии. Профессионал поможет выбрать оптимальный ракурс, одежду, прическу и реквизит, сделав все возможное для того, чтобы изображение на фото служило отличным мотиватором как для Вас, так и для окружающих.

Особенности фотосессии в тренажерном зале Особенности фотосессии в тренажерном зале Особенности фотосессии в тренажерном зале