Места для фотосессии в парке Горького

Места для фотографии в парке Горького

Фотосессия open air, без преувеличения, самый популярный выбор среди моих клиентов. Именно в парках и скверах получаются самые эмоциональные, расслабленные, естественные, словом, «живые» фото. Здесь можно подобрать правильный рисующий свет, эффектный фон, удобную позу и даже идею, не переплачивая за студию и реквизит. Делюсь любимыми местами в центральном парке страны!

Фотосессия в парке Горького

Почему фотографы так любят парки? Все просто: здесь можно найти тысячи идей для удачного кадра! Зеленый газон, цветочная поляна, бревна, ручеек, фонтан, симпатичная лавочка, теннисный стол, аттракционы, обсерватория – каждое из этих, казалось бы, скучных мест, мимо которых мы проходим практически не глядя, можно отснять так, что у вас будут спрашивать наперебой, где вы нашли такую красоту. В этом плане парк Горького – настоящая находка!

Лучшие места

Одно из лучших мест для фото – смотровая площадка на крыше главного входа. С высоты 18 метров открывается панорамный вид на партерную часть парка с музыкальным фонтаном и мозаичными вазами, Нескучный сад, Воробьевы горы, башню «Федерация» и многие другие достопримечательности столицы.

Для свадебной фотосессии наилучшим образом подходит самая тихая и зеленая дальняя часть парка, примыкающая к Нескучному саду. Эффектную лав-стори можно сделать на фоне танцующих фонтанов в лучах закатного солнца.

Еще одно местечко – оформленный в стиле парковых афиш времен СССР и украшенный световыми инсталляциями каток «Зеркальный». На льду размещены тематические фотозоны. Атмосферные снимки можно сделать в зоне «Очаг».

Даже в холодное время года здесь есть что поснимать. Осенью в парке Горького закрываются аттракционы, а значит, становится тише и спокойнее. Пруды, фонтаны, мостики, лавочки – здесь создаются самые теплые и уютные осенние и зимние кадры!

Фотограф Елена Сакаева

Яркая фотосессия в парке – прекрасный способ запечатлеть в памяти лучшие моменты из жизни! На сайте Елены Сакаевой вы найдете портфолио, в котором собраны портретные, лав-стори, свадебные, детские, семейные фото, фотографии с праздников и торжеств. Многолетний опыт работы позволяет найти индивидуальный подход к каждому клиенту. В разделе «услуги» на sakaeva.ru вы сможете ознакомиться с тарифными планами и их стоимостью.

Места для фотосессии в парке Горького Места для фотосессии в парке Горького Места для фотосессии в парке Горького