Белки. Идеальный объект для начинающего фотографа

Милые белочки. Идеальный объект для начинающего фотографа

Как ни странно, белки – самые распространенные обитатели нашей планеты. Они водятся на всех континентах, помимо Австралии! Симпатичные, невероятно смышленые пушные зверьки привлекают внимание не только посетителей парков и лесов, но фотографов. Чем же так хороша фотоохота?

Удивительные белочки

Ни для кого не секрет, что рыжики любят поспать – активны они лишь утром и вечером. В это время зверьки не только ухаживают за шубкой, но и добывают орешки и заготавливают их впрок, ведь всего за одну зиму они съедают до трех тысяч таких плодов, а еще гору шишек, грибов, зерен и корешков.

Совершая прыжки с ветки на ветку, они умело «рулят» хвостом, причем делают это настолько шустро, что порой буквально исчезают из виду за секунду! Этим нельзя не воспользоваться, ведь фотографирование таких зверьков здорово тренирует навык скоростной съемки.

Почему их все любят

Пушистики, порхающие рыжими огоньками по веткам деревьев, обитают не только в лесах. Сегодня эти миловидные грызуны встречаются в парках и скверах, а поэтому для встречи с ними не обязательно отправляться в дальние дали. Как правило, они боязливы, но легко идут на контакт с человеком – достаточно лишь угостить зверька парочкой сырых орешков или горсткой семечек. Кормление белочек доставляет настоящее удовольствие как взрослым, так и деткам.

Идеальные объекты для тренировки

Белка – идеальный объект для новичков в фотографии. Шустрый грызун тренирует ловкость, умение ловить фокус, выставлять выдержку и подбирать фокусное расстояние. Помимо этого, зверек банально красив: фото белочек вызывают восторг у зрителей, а сами белочки – не абы какой азарт у фотоохотников.

Заказать фотосессию

На природе и в студии, фото ню, свадебные, семейные или детские – какой бы ни была ваша задумка, я помогу воплотить ее в жизнь! На моем сайте вы найдете четыре пакета съемок на любой случай – от бюджетного до VIP. Также я прилагаю портфолио с подборками фото по каждой из предложенных категорий.

Желаете познакомиться? Буду рада узнать вас поближе. Как связаться со мной вы узнаете в разделе «Контакты». Профессиональная съемка поможет запечатлеть ценные моменты на долгие годы, а я сделаю все возможное, чтобы вы получили эстетическое наслаждение от результата нашего сотрудничества.

Белки. Идеальный объект для начинающего фотографа Белки. Идеальный объект для начинающего фотографа