Семейная фотосессия с мужем – как подготовить и провести

Семейная фотосессия с мужем

Семейная фотосессия с мужем позволит надолго запечатлеть ваши романтические чувства. Это не обязательно должна быть классическая Love Story сразу после свадьбы или в первую ее годовщину. Поводом для фотосъемки может стать любое значимое событие в вашей жизни: день рождения, юбилей, совместный отдых, уик-энд за городом и даже просто хорошее настроение. Пригласите профессионального фотографа, чтобы сохранить приятные воспоминания.

Семейная фотосессия вдвоем – как лучше провести?

Большинство женщин с удовольствием позируют перед камерами, а вот уговорить мужчину поучаствовать в фотосессии бывает очень сложно. Если вам все же удалось убедить своего любимого, пригласите для проведения съемки профессионального фотографа. Он не только предоставит необходимый реквизит, но и организует процесс таким образом, что вы оба будете получать удовольствие.

Во время съемок постарайтесь вести себя максимально расслабленно. Начинать лучше с самых простых поз, постепенно переходя к сложным. Как только вы освоитесь и перестанете бояться камеры, эмоции станут естественными, и фотограф сможет сделать оригинальные снимки.

Фотосессию можно провести дома, во время прогулки по городу, на пикнике или в студии. Съемка может быть спонтанной или по заранее согласованному сценарию. Он часто зависит от события, к которому приурочена фотосессия, а иногда – от времени года и локации. Очень уютные семейные фотоснимки получаются в специально оборудованной студии или за городом.

Глубину ваших чувств на фотографиях могут продемонстрировать удачно подобранные позы. Вы можете заранее посмотреть фотографии в интернете и отрепетировать понравившиеся варианты. Особое внимание фотограф часто уделяет крупным планам. Чтобы сделать фото более оригинальными и яркими, используйте аксессуары. Это могут быть цветы, фрукты, воздушные шары, рамки и фотографии, свечи, бокалы с вином – все зависит от тематики фотосъемки.

Один из самых важных вопросов – что надеть? Большой популярностью пользуется Family look – одежда, выполненная в едином стиле. Если вы не являетесь его приверженцем, выбирайте для себя и мужа наряды, цветовое решение которых будет одинаковым или гармонично сочетающимся. Для прогулки можно выбрать одежду в стиле Street Stile или Сasual, для романтичной съемки на пикнике женщине подойдет длинное платье, мужчине – классическая рубашка и брюки. Студийная фотосъемка часто проводится с использованием стилизованных костюмов.

Хотите заказать семейную фотосессию для двоих? Я, профессиональный фотограф Елена Сакаева, берусь организовать ее на самом высоком уровне в удобное для вас время и в любой точке Москвы. В разделе «Портфолио» вы сможете ознакомиться с примерами моих работ.

Семейная фотосессия с мужем – как подготовить и провести Семейная фотосессия с мужем – как подготовить и провести Семейная фотосессия с мужем – как подготовить и провести Семейная фотосессия с мужем – как подготовить и провести Семейная фотосессия с мужем – как подготовить и провести Семейная фотосессия с мужем – как подготовить и провести Семейная фотосессия с мужем – как подготовить и провести Семейная фотосессия с мужем – как подготовить и провести Семейная фотосессия с мужем – как подготовить и провести