Сколько стоит новогодняя фотосессия 2023

Сколько будет стоить новогодняя фотосессия

Новый год – один из самых любимых и долгожданных праздников. В эту ночь звучат десятки тостов и поздравлений, слушаются веселые песни, смотрятся разобранные на цитаты рождественские фильмы в окружении самых близких, родных людей.

Моменты единения с семьей – отличный повод для создания профессиональных фото. Эта услуга создаст приятную атмосферу, подарит памятные снимки и, вопреки распространенному заблуждению, не опустошит ваш кошелек.

Новогодняя фотосессия 2023

Ни для кого не секрет, что холодные зимние месяцы наилучшим образом подходит для создания уютных семейных фото, причем на любой локации – дома, в студии или на пленере. Теплый плед, мягкие варежки и шапки, ароматные мандарины и домашнее имбирное печенье, сияющая огоньками новогодняя елка и пушистый снег за окном станут лучшим реквизитом для праздничных снимков. Доверяя их создание профессионалу, вы сможете расслабиться, насладившись ценными моментами в кругу самых близких, дорогих сердцу людей.

Ценообразование

Подготовка к зимним праздникам – это не только приятные хлопоты, но и ощутимые финансовые траты. В эту пору приходится выложиться «на полную», подготавливая подарки, наряды и угощения на праздничный стол, а поэтому фотосессия кажется непозволительной роскошью. Ценник на эту услугу колеблется в пределах от 3000 рублей для фотографов-аматоров с любительской «зеркалкой» до 25000 и более рублей для мастеров своего дела с профессиональными фотокамерами и оптикой. На стоимость также влияет длительность фотосессии, локация, количество «сырых» и обработанных фото, а также дата съемки и количество людей, которые будут в кадре.

Услуги Елены Сакаевой

Найти хорошего фотографа в Москве за вменяемую плату – вполне реальная задача даже в праздничные дни. Елена Сакаева специализируется на свадебной, детской и семейной съемке, имеет многолетний опыт работы в студии, в городских условиях и на дому. Мастер поможет с подбором реквизита, одежды, прически и места съемки, чтобы вы получили красочные снимки и самые положительные эмоции. Стоимость услуги профессиональной фотосъемки в 2023 году колеблется от 9000 рублей для пакета «Экспресс» до 22000 рублей для тарифа «VIP». Ознакомиться с портфолио, услугами, а также контактами для связи вы сможете на сайте sakaeva.ru.

Сколько стоит новогодняя фотосессия 2023 Сколько стоит новогодняя фотосессия 2023 Сколько стоит новогодняя фотосессия 2023